Чемпионат России
17 тур, игра 2
Плавательный бассейн Оргсинтез, г.Казань
КОС-СИНТЕЗ-УОР - КОС-СИНТЕЗ 6-15 (3-6, 0-3, 0-4, 3-1)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Ганиев (2), Тазеев (2), Полозенко (1), Самсонов (1).
Мячи за КОС-Синтез забросили: Лисунов (2), Одинцов (2),  Комаров (2),  Васильев (2), Лазарев (2), Сучков (1), Закиров (1), Махиянов (1), Зиннуров (1).

КОС-СИНТЕЗ одержал 28 победу в сезоне. В Казани подопечные Евгения Ярощука выиграли у КОС-СИНТЕЗ-УОР, впрочем результат матча получился более скромным, чем в первом матче 17 тура.

Счёт в поединке открыл КОС-СИНТЕЗ-УОР, однако надолго удержать фору не получилось. КОС-СИНТЕЗ быстро отыгрался и вышел вперёд, завершив первую четверть с положительным для себя результатом, 6-3.
Голевой дубль - в активе Артёма Одинцова.
Во втором игровом отрезке преимущество команды мастеров выросло ещё на три мяча, а Владислав Сергеев сохранил ворота КОС-СИНТЕЗ в неприкосновенности.
9-3 - после первой половины матча.
В третьей четверти мастера провели дублерам 4 безответных гола. В их составе практически не осталось игроков, не отметившихся в списке бомбардиров, 13-3. Казалось, что игра была уже сделана.
Четвёртый период начался неожиданно: КОС-СИНТЕЗ-УОР хозяйничал в штрафной у КОС-СИНТЕЗ. Их атакующие усилия увенчались успехом: молодые ватерполисты провели три гола подряд и подсократили отставание. Впрочем, большего достичь не смогли. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 15-6 в пользу КОС-СИНТЕЗ.
Матчи заключительного 18 тура КОС-СИНТЕЗ проведет в Казани: 1 и 2 марта принимаем МК СШОР ВОСТОК-2. КОС-СИНТЕЗ-УОР, в свою очередь, будет играть на выезде, в Москве, против МК СШОР ВОСТОК.