КОС-СИНТЕЗ-УОР уступил действующему чемпиону
Статистика
16 тур, игра 1
ГАУ ДО ВО "СШ по ВВС "Спартак-Волгоград", г. Волгоград
СПАРТАК ВОЛГОГРАД - KОС-СИНТЕЗ-УОР 17-9 (6-0, 4-1, 3-4, 4-4)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Комаров (3), Васильев (2), Тазеев (2), Мясников (1), Ганиев (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР в Волгограде прервал свою победную серию из 8 матчей. Молодые заводчане вполне предсказуемо уступили действующему чемпиону и лидеру сезона, 9-17. В свой же актив ребята могут записать вторую половину встречи, которую они выиграли со счётом 8-7!

Начало осталось за титулованными хозяевами, 6-0. Половину мячей, пропущенных КОС-СИНТЕЗ-УОР в первой четверти, оформили ватерполисты, в разные годы выступавшие за казанские клубы: Владимир Нежинский, Сергей Буланаев, Тимур Шайхутдинов.
Первый гол за нашу команду в середине второго периода провел Иван Мясников. К сожалению, он оказался и единственным. А вот СПАРТАК-ВОЛГОГРАД ещё более упрочил свои лидирующие позиции.
10-1 - итог первой половины матча.
Точно неизвестно, какие слова нашёл наставник заводчан в перерыве, но установка сработала. В третьем тайме Подопечные Николая Шепелева дали волгоградцам бой, отквитав один мяч! 13-5 - за один отрезок до финиша.
Впрочем, большего в игре с действующим чемпионом нашей  "молодежке" достичь не удалось. В заключительном периоде соперники обменялись 4 точными бросками в ворота друг друга и завершили игру со счётом 17-9.
Самым результативным игроком в составе казанцев стал сегодня Богдан Комаров, 3 гола.

Завтра КОС-СИНТЕЗ-УОР и СПАРТАК-ВОЛГОГРАД проведут второй поединок 16 тура. Начало игры и трансляции в 12-00 часов.