КОС-СИНТЕЗ-УОР одержал 10-ю победу в сезоне
14 тур, игра 2
Акватория ЗИЛ, г.Москва
МК СШОР ВОСТОК-2 - KОС-СИНТЕЗ-УОР 11-14 (2-5, 1-4, 1-2, 7-3)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Ганиев (6), Белянский (2), Комаров (2), Васильев (2), Махиянов (1), Полозенко (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР успешно завершил 14 тур Чемпионата России по водному поло. В Москве казанские ватерполисты второй раз подряд обыграли МК СШОР ВОСТОК-2. Таким образом, победная серия заводчан продлилась до 6 игр.

Второй игровой день начался оживленно. Счёт в матче открыли хозяева, застав врасплох вышедшего в стартовом составе вратаря Даниила Кудрявцева. Однако дальше все пошло по плану. КОС-СИНТЕЗ-УОР быстро отыгрался и вышел вперёд, установив по итогам 1 периода счёт 5-2 в свою пользу. Два мяча из пяти провел Азат Ганиев.
Во втором тайме преимущество заводчан выросло до 6 мячей, а Азат Ганиев удвоил количество своих голов. 9-3 - результат первой половины матча.
Третий игровой отрезок ещё более упрочил позиции подопечных Николая Шепелева, 11-4.
Игра была, по большому счету, уже сделана, хотя МК СШОР ВОСТОК-2 и предпринял попытку отыграться в заключительной четверти. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 14-11 в пользу КОС-СИНТЕЗ-УОР.

Самым результативным игроком сегодня стал Азат Ганиев с 6 голами в своём активе.

Следующие матчи КОС-СИНТЕЗ-УОР проведет на выезде. 6-7 февраля соперником заводчан станет СШОР Астраханская область.