КОС-СИНТЕЗ-УОР показал 100% результат в Казани
12 тур, игра 2
Плавательный бассейн ОРГСИНТЕЗ, г.Казань
KОС-СИНТЕЗ-УОР - ШТУРМ-2002 14-9 (4-1, 4-1, 3-5, 3-2)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Комаров (4), Махиянов (3), Ганиев (2), Самсонов (2), Мясников (1), Полозенко (1), Тазеев (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР одержал ВТОРУЮ победу в новом году. В Казани молодые заводчане показали 100% результат в матчах с принципиальным соперником - ШТУРМОМ-2002. Подопечные Николая Шепелева смотрелись очень убедительно, однако провели вторую половину игры чуть слабее первой.

Как и накануне, счёт в матче открыли заводчане. Дубль Азата Ганиева и две результативные контратаки Богдана Комарова и Аскара Махиянова установили приятную для казанской команды разницу по итогам первого периода, 4-1.
В середине второго игрового отрезка преимущество КОС-СИНТЕЗ-УОР выросло до 6 мячей, а затем и до 7, 8-2 - результат первой половины матча.
Однако после большого перерыва ШТУРМ-2002 предпринял эффективную попытку вернуться в игру. Богдан Комаров провел свой третий гол в численном большинстве. 11-7 - за четверть до финиша. В середине заключительном тайме прессинг со стороны соперника продолжился и в какой-то момент разница сократилась до опасного - двух мячей. Однако ближе к себе гостей мы не подпустили. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 14-9.

Следующие матчи КОС-СИНТЕЗ-УОР проведет тоже дома. 26-27 января принимаем Республику Беларусь.