КОС-СИНТЕЗ-УОР уступил БАЛТИКЕ на старте 11 тура ЧР
Статистика
11 тур, игра 1
Плавательный бассейн ОРГСИНТЕЗ
БАЛТИКА - KОС-СИНТЕЗ-УОР 14-8 (4-1, 3-2, 3-1, 3-4)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Шайдуллин (3), Тазеев (2), Ганиев (1), Комаров (1), Самсонов (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР дома уступил БАЛТИКЕ на старте 11 тура Чемпионата России. Несмотря на то, что нашей "молодёжке" не удалось добиться положительного результата, казанцы смело могут записать игру в свой актив. Заводчане, выступавшие номинальными гостями, не позволили сильному сопернику раскрыть свой потенциал.
Благодаря успешной контратаке, счёт в матче открыла БАЛТИКА. И довольно скоро удвоила преимущество, уже с пенальти. Единственный мяч за КОС-СИНТЕЗ-УОР в первом игровом отрезке провел Камиль Шайдуллин. На первый перерыв наши ватерполисты ушли с отставанием в 3 мяча, 1-4.
Свой второй гол с игры Камиль Шайдуллин оформил в середине второго тайма. Его запал поддержал капитан Раиль Тазеев. Он конвертировал контратаку на последней секунде первой половины встречи. Впрочем, опытный соперник вновь был на шаг/мяч впереди: 3-7, - итог после двух четвёртей в пользу команды Андрея Белофастова.
После большого перерыва характер игры не поменялся. Команда из города на Неве продолжала планомерно увеличивать фору. И к конце третьего периода вела уже 7 мячей, 11-4.
Самым успешным для КОС-СИНТЕЗ-УОР получился заключительный период. В начале, Камиль Шайдуллин реализовал лишнего и стал самым результативным игроком в нашей команде с 3 мячами. Затем отличились Азат Ганиев, Богдан Комаров и Даниил Самсонов. Впрочем, исход поединка был уже предопределен. 14-8 в пользу БАЛТИКИ.

Завтра соперники проведут второй поединок 11 тура. Начало игры - в 15-30 часов.