КОС-СИНТЕЗ-УОР проявил характер в 9 туре ЧР
9 тур, игра 2
Плавательный бассейн ОРГСИНТЕЗ
KОС-СИНТЕЗ-УОР - МК СШОР ВОСТОК 8-12 (3-0, 2-2, 5-1, 1-6)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Ганиев (3), Комаров (2), Шайдуллин (2), Тазеев (1)

Во втором матче 9 тура Чемпионата России КОС-СИНТЕЗ-УОР вновь уступил дома бронзовым призерам прошлого сезона. Матч проходил в постоянной борьбе, казанцы играли с большим желанием и настроением. Однако упущенное начало сильно осложнило задачу молодых заводчан, которые смогли вернуться в игру только в конце поединка.
В первом периоде КОС-СИНТЕЗ-УОР пропустил три безответных мяча. Большая нагрузка выпала на Вячеслава Сергеева, который уже на старте несколько раз предотвратил верные голы в свои ворота и отразил один пенальти.
Первый гол за хозяев в начале второго тайма провел Богдан Комаров. Автором второго стал Камиль Шайдуллин, в большинстве. Однако расклад сил это принципиально не поменяло: на большой перерыв соперники ушли при счёте 2-5 в пользу МК СШОР ВОСТОК.
Подопечные Николая Шепелева руки не опускали и продолжали бороться. Хет-трик от Азата Ганиева в третьем игровом отрезке вернул нашей молодой команде уверенность в своих силах. Очень к месту пришлись два 5-метровых, которые конвертировали Богдан Комаров и Раиль Тазеев.
7-6 - за четверть до финиша, впереди КОС-СИНТЕЗ-УОР!
В заключительном периоде раззадоренные игроки ВОСТОКА сделали все что могли, чтобы завершить встречу с положительным для себя результатом. Удержать зыбкую фору нашим ребятам не хватило опыта.
Итог игры: 8-12, победа МК СШОР ВОСТОК.

Матчи следующего 10 тура чемпионата России КОС-СИНТЕЗ-УОР вновь проведет дома. 1-2 декабря принимаем ДИНАМО СШОР.