КОС-СИНТЕЗ разгромил ШТУРМ-2002 на старте 7 тура
Чемпионат России
7 тур, игра 1
ДВВС г.Руза
ШТУРМ-2002 - КОС-СИНТЕЗ 4-18 (0-3, 2-5, 1-4, 1-6)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Лисунов (5), Зиннуров (2), Ярлыченко (2), Латыпов (2), Закиров (2), Пронин (1), Деревянкин (1), Шепелев (1), Махиянов (1), Васильев (1)

КОС-СИНТЕЗ был сильнее подмосковного ШТУРМА-2002 на старте 7 тура Чемпионата России. В гостях подопечные Евгения Ярощука не встретили большого сопротивления в лице местной молодёжной команды. Наставник заводчан дал возможность проявить себя обоим голкиперам, активно ротировал состав, но, несмотря на это, поединок завершился с разницей в 14 мячей в нашу пользу.

Первый период КОС-СИНТЕЗ завершил всухую. Счёт с лишнего открыл Даниил Пронин, затем отличились Адель Латыпов и Егор Ярлыченко.
3-0 - итог стартового игрового отрезка.
Второй период еще больше упрочил лидирующие позиции КОС-СИНТЕЗ. Эмиль Зиннуров оформил дубль. На большой перерыв подопечные Евгения Ярощука ушли с преимуществом в 6 мячей, 8-2.
Ситуация на площадке принципиально не поменялась во второй половине матча. 12-4 - за четверть до финиша. Свой третий мяч оформил капитан КОС-СИНТЕЗ Сергей Лисунов.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 18-4 в нашу пользу. Голевую точку в матче поставила контратака Ивана Васильева, а Сергей Лисунов стал самым результативным игроком поединка с 5 голами в своём активе.

Завтра соперники проведут второй 7 тура в Рузе. Начало игры и трансляции в 15-00.