КОС-СИНТЕЗ-УОР взяли реванш за поражение на старте тура
5 тур, игра 2
Плавательный бассейн ОРГСИНТЕЗ г. Казань
KОС-СИНТЕЗ-УОР - МК СШОР ВОСТОК-2 10-6 (2-1, 2-0, 1-1, 5-4)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Полозенко (2), Тазеев (2), Филатов (2), Зигангиров (1), Васильев (1), Абдуллин (1), Мясников (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР одержал красивую  победу дома. В Казани молодые заводчане со второй попытки обыграли МК СШОР ВОСТОК-2. Матч получился сложным, но складывался гораздо более удачно для "хозяев бассейна", чем накануне.

На старте игры соперники обменялись мячами, а под занавес первого тайма, благодаря усилиям Назима Зигангирова, КОС-СИНТЕЗ-УОР вышел вперёд, 2-1.
Во втором периоде контратаки Илья Васильева и Яна Полозенко упрочили положение нашей команды, 4-1.
После большого перерыва преимущество подопечных Николая Шепелева одномоментно возросло до 4 мячей, а затем чуть сократилось. 5-2 за четверть до финиша.
В заключительном отрезке КОС-СИНТЕЗ-УОР уверенно довели дело до победы, и финальная сирена запечатлела на табло счёт 10-6 в нашу пользу!

Самым результативным в составе КОС-СИНТЕЗ-УОР по итогам домашнего 5 тура стал Раиль Тазеев, забросивший в ворота МК СШОР ВОСТОК-2 четыре мяча.

Матчи следующего 6 тура КОС-СИНТЕЗ-УОР проведет на выезде. 4-5  ноября сыграем в Астрахани с ДИНАМО СШОР.