Валидольная победа в исполнении нашей "молодежки"
3 тур, игра 1
ДВВС г. Руза
ШТУРМ-2002 - KОС-СИНТЕЗ-УОР (2-2, 2-2 3-2, 3-4, серия пенальти 3-4)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Белянский (3), Тазеев (2), Махиянов (2), Полозенко (1), Комаров (1), Ганиев (1), пенальти: Махиянов (2), Белянский (1), Полозенко (1).

КОС-СИНТЕЗ-УОР одержал первую победу в сезоне. На выезде молодые заводчане взяли 2 очка у принципиального соперника ШТУРМ-2002. Игра получилась невероятной по накалу и завершилась серией пенальти.
Команды взяли высокий темп с первых минут матча, сражались с большим энтузиазмом, не отпуская друг друга на расстояние вытянутой руки.
Первые два периода проходили при равной борьбе и завершились с одинаковым счётом: 2-2. КОС-СИНТЕЗ-УОР постоянно вёл в счёте, а хозяева выступали в роли догоняющих. Ситуация на площадке зеркально поменялась после большого перерыва. Успешная контратаке в конце третьей четверти вывела штурмовиков вперёд, 7-6, и уже подопечные Николая Шепелева были вынуждены догонять. Под занавес основного времени своей цели они добились. Итог 4 периодов - 10-10.
В серии пенальти удача улыбнулась казанцам. Аскар Махиянов, Сергей Белянский и Ян Полозенко использовали свои попытки, а вратарь Кирилл Бадьяров отлично проявил себя в самый нервозный момент. Результат валидольного поединка - 14-13 в нашу пользу!

Завтра соперники проведут повторную встречу. Начало матча в 18-00 часов.