2 тур, игра 2
Плавательный бассейн ОРГСИНТЕЗ, г.Казань
KОС-СИНТЕЗ-УОР - БАЛТИКА 8-13 (0-2, 3-4, 0-4, 5-3)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Комаров (3), Махиянов (3), Тазеев (2)

В субботу КОС-СИНТЕЗ-УОР завершил  2 тур регулярного Чемпионата России по водному поло. Выступая в родных стенах плавательного бассейна ОРГСИНТЕЗ в Казани, наша молодёжная команда так и не смогла найти ключик к БАЛТИКЕ из Санкт-Петербурга.
Как и накануне, в первой половине матча подопечные Николая Шепелева действовали достаточно дисциплинированно, старались максимально выполнить установку наставника 3-6. После большого перерыва соперник ушёл в отрыв, 3-10. По свежим следам, отыграть фору не удалось. И заключительная четверть лишь подсократила итоговую разницу соперника.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 8-13 в пользу БАЛТИКИ.

Самым результативным игроком матча в нашей команде стал Богдан Комаров - он забросил 3 мяча в ворота соперника. По итогам 2 тура  в его активе 5 мячей.
Благодарим болельщиков за поддержку и не спешим отчаиваться! В ином поражении на старте сезона больше пользы, чем от лёгкой победы!

Следующие матчи КОС-СИНТЕЗ-УОР проведёт на выезде.
13-14 октября, в 3 туре регулярного Чемпионата России, сыграем против ШТУРМА-2002.