КОС-СИНТЕЗ-УОР уступил ДИНАМО
1 тур, игра 2
СЗК Звёздный, г.Астрахань
ДИНАМО Астрахань VS. KОС-СИНТЕЗ-УОР  18-7 (4-1, 4-3, 5-1, 5-2)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Белянский (2), Самсонов (1), Комаров (1), Тазеев (1), Шайдуллин (1), Ганиев (1).

Во втором матче нового сезона молодёжная команда "КОС-СИНТЕЗ-УОР" выступала в Астрахани.
Выездная игра против ДИНАМО получилась для наших ребят в разы более сложной, чем дома. Они много бросали по воротам соперника, смело шли вперёд, но совершенно упустили начало - 1-4. Заводчане смогли завязать борьбу во второй четверти, но завершили первую половину встречи с двойным отставанием, 4-8. Отыграться после большого перерыва не получилось. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 7-18, не в пользу КОС-СИНТЕЗ-УОР.
Уже завтра ватерполисты вернутся в Казань и начнут подготовку ко 2 туру Чемпионата России.
6-7 октября подопечные Николая Шепелева принимают в ОРГСИНТЕЗЕ "Балтику" из Санкт-Петербурга.