"Синтез" одержал 7 победу подряд в Чемпионате России
Чемпионат России, 4 тур, Матч 1, г.Москва, 9 октября 2020г.
"ЦОП Москомспорта" vs. "Синтез" 3-17 (0-3, 2-5, 0-4, 1-5)

"Синтез": Чирков/Андрюков - Лазарев-3, Хазиахметов-2, Одинцов, Пронин-2, Деревянкин-1, Бычков-2, Зиннуров, Латыпов-1, Рыжов-Аленичев-4, Закиров-1, Шепелев-1.

⠀ Казанцы играючи разделались с хозяевами воды, командой "ЦОП Москомспорта". Реально оценивая соперника, наши наставники дали отдохнуть некоторым игрокам основы, предоставив возможность проявить себя молодым. Так, например, место в воротах занял Игорь Чирков, накануне отметивший 21-й день рождения. Молодой вратарь с поставленной задачей справился и доверие оправдал. А лучшим бомбардиром матча стал Алексей Рыжов-Аленичев с 4 мячами в ворота соперника.

⠀ "Синтез" первым открыл счет и быстро ушел в отрыв. 3-0 - по итогам 1 четверти, 8-2 - перед большим перерывом. В третьем тайме голевая разница разменяла второй десяток, 12-2, а финальная сирена зафиксировала на табло счет 17-3 нашу пользу.

⠀ Завтра, 11 октября, соперники проведут второй поединок, его начало в 12:00 часов МСК.