03 октября 2020 Турнир

"Синтез" продолжает лидировать в Чемпионате России
Второй поединок 3 домашнего тура Чемпионата России против "Динамо" Москва "Синтез" также завершил в свою пользу. А вот сценарий игры сильно отличался от стартового поединка.
⠀ Ударное начало позволило хозяевам быстро уйти в отрыв, 4-0. Отметим дубль Аделя Латыпова и успешный пенальти Игоря Бычкова.
⠀ Во втором периоде разница выросла до 6 (!!!) мячей, 7-1. Ворота нашего голкипера Евгения Кострова динамовцы распечатали лишь за 3 минуты до конца первой половины, которая завершилась при счете 7-2 в нашу пользу.
⠀ Алексей Рыжов-Аленичев открыл третий тайм с лишнего, а Степан Андрюков развил преимущество. Подитог: 9-2 за четверть до финиша.
⠀ В заключительном тайме соперники старались и активничали, но "Синтез" было не остановить: финальная сирена зафиксировала на табло нашу отличную победу, 14-4.

⠀ Лучшие бомбардиры матча: Адель Латыпов-3, Алексей Рыжов-Аленичев-3.
⠀ По итогам 3 туров «Синтез» со 100% результатом сохраняет 1 место в турнирной таблице Чемпионата России, 6 побед/6 игр.

⠀ Следующие матчи заводчане проведут с московским ЦОП на выезде, 9 и 10 октября 2020г.