12 апреля 2019 Матчи

Водное поло: Успешный старт в четвертьфинале
Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в серии плей-офф российского чемпионата. Сегодня в Казани подопечные Александра Ерышова и Романа Иванова провели первую четвертьфинальную игру против казахстанской «Астаны». Выиграв каждую из четырех четвертей, кроме третьей, «оргсинтезовцы» забросили в ворота соперника 18 мячей, гости из Нурсултана поражали ворота казанцев вдвое реже. Итог матча - 18:9 в пользу "Синтеза".
Самыми результативными в нашей команде сегодня стали Алексей Рыжов-Аленичев и Адель Гиниятов, в их активе по 3 мяча.
Завтра, 13 апреля, состоится второй четвертьфинальный поединок. Начало - в 18.00. Серия за путевку в полуфинал Чемпионата России идет до двух побед одного из соперников. При необходимости, третий матч также состоится в Казани, в воскресенье.