10 февраля 2019 Матчи

Результат матча "Синтез" - "Спартак" рассмотрит СТК
Во втором матче 11 тура Чемпионата России казанский "Синтез" принимал волгоградский "Спартак".
Сценарий второго поединка, который только что завершился в плавательном бассейне "Оргсинтез", получился похожим на матч предыдущий, выигранный нами накануне. Не уступал он и по накалу борьбы, которую обеспечили самоотверженной игрой ватерполисты обеих команд.
Выигрывая по ходу встречи 2-1, 3-2, хозяева позволили гостям нагнать себя перед большим перерывом, 3-3. В третьей четверти волгоградцы вырвались вперед, 5-7, и уже "Синтезу" пришлось изрядно постараться, чтобы "вернуться в игру".
Приблизившись к задуманному в конце предпоследнего периода, казанцы не сумели реализовать все свои голевые моменты, а вот гости развили преимущество до трех мячей, 6-9.
За 04.07 до окончания матча у ворот "Спартака", из-за обоюдной драки, судьи матча приняли решение не продолжать игру.
Результат поединка будет в последствии рассмотрен на заседании СТК ФВПР.