05 октября 2018 Матчи

Чемпионат России, суперлига, 4 тур: "Синтез" уступил "Спартаку" в 1 матче
Ватерполисты «Синтеза» уступили волгоградскому «Спартаку» в стартовом матче выездного 4 тура Чемпионата России по водному поло. Пропустив два безответных гола в стартовой четверти, наша команда сумела сдержать напор «хозяев бассейна» во втором тайме, и на большой перерыв ушла при счете 5-3, не в свою пользу. К сожалению, в третьем игровом отрезке гандикап волгоградцев не сократился, а вырос на 1 мяч, 6-3. Разница +3 за «Спартак» в итоге была зафиксирована на табло по итогам поединка, 8-5.
Завтра, 6 октября, в Волгограде соперники проведут второй и заключительный матч тура. Начало игры - в 18.00 по Московскому времени.
Состав: Антонов - Закиров, Хазиахметов, Одинцов (1), Бугайчук (2), Нежинский (1), Фатахутдинов, Васильев, Зиннуров (1), Рыжов-Аленичев, Манафов, Гиниятов, Макас.