25 ноября 2022 Клуба

Золотой дубль Никиты Шлейхера
Спортсмен СК СИНТЕЗ Никита Шлейхер завоевал второе золото во второй день Всероссийских соревнований по прыжкам в воду памяти А.Е.Ларюшкина.
Татарстанец выступал в синхронных прыжках с 1м трамплина в паре с Евгением Кузнецовым. По итогам 6 попыток, спортсмены набрали 368.91 балла, более чем на 13 баллов, опередив оренбуржско-московский дуэт - Егора Лапина и Илью Молчанова, и заняли 1 место.
Накануне, на старте турнира Никита Шлейхер одержал победу в индивидуальных прыжках с 1м трамплина. Бронзовым призером в этом же виде программы стал другой заводчанин Александр Белевцев.

26 ноября - заключительный день соревнований в Электростали, после чего спортсмены СК СИНТЕЗ вернутся в Казань и продолжат подготовку к Кубку Дмитрия Саутина.