КОС-СИНТЕЗ-УОР достойно сразился против БАЛТИКИ
7 тур, игра 1
Центр плавания, г. Санкт-Петербург
БАЛТИКА - KОС-СИНТЕЗ-УОР 17-14 (3-2, 5-3, 6-3, 3-6)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Аухадеев (7), Мирзиев (2), Тазеев (2), Белянский (2), Самсонов (1)

19 ноября, на старте 7 тура Чемпионата России, КОС-СИНТЕЗ-УОР встречался с БАЛТИКОЙ. Больших сюрпризов поединок не преподнёс. Сильная петербургская команда, которая занимает в турнирной таблице высокое 4 место, одержала победу. И в то же время, молодые заводчане смело могут записать его в свой актив: играли с настроением, командно, боролись до конца.

С самого начала игры КОС-СИНТЕЗ-УОР выступал в роли догоняющих. Однако, по первому периоду преимущество хозяев не выглядело подавляющим, 3-2. Оба мяча провел Адель Аухадеев.
Во 2 периоде балтийцы увеличили фору до +3, 8-5.
В 3 периоде, на 6 мячей БАЛТИКИ подопечные Евгения Ярощука ответили тремя, 2 из которых оформил Замир Мирзиев, и свой пятый гол провел Адель Аухадеев, 14-8.
Совпадение или нет: рокировка на вратарской позиции (Кирилла Бадьярова заменил Тимофей Родионов) заметно оживила игру нашей команды. Заводчане выиграли 4 тайм со счётом 6-3.
Финальную точку в матче с пенальти поставил Адель Аухадеев, ставший самым результативным с рекордным 7 голами!
Сирена запечатлела на табло счёт 17-14 в пользу БАЛТИКИ.

Завтра соперники проведут в Санкт-Петербурге второй матч 7 тура.
Начало игры - в 12-30.