18 ноября 2022 Матчи

КОС-СИНТЕЗ провел сложный матч в Волгограде
КОС-СИНТЕЗ ПРОВЕЛ СЛОЖНЫЙ МАТЧ В ВОЛГОГРАДЕ ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Статистика Чемпионат России 7 тур, игра 1 ⛳Центр водных видов спорта СПАРТАК ВОЛГОГРАД СПАРТАК ВОЛГОГРАД - КОС-СИНТЕЗ 13-10 (2-2, 4-3, 3-3, 4-2)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Пронин (3), Зиннуров (1), Латыпов (1), Ярлыченко (1), Одинцов (1), Лазарев (1), Дедович (1)

Первое поражение в сезоне. Непростой поединок на старте 7 тура. Сегодня в Волгограде казанский КОС-Синтез уступил "хозяевам воды" из СПАРТАКА.
А начиналось все вполне штатно.
На старте команды обменялись голами в большинстве. Затем, СПАРТАК реализовал пенальти, а КОС-СИНТЕЗ - домашнюю заготовку "с игры". Оба мяча за заводчан "оформил" Даниил Пронин. 2-2 - итог первого игрового отрезка.
Напряжённый характер игры сохранился и во второй четверти. В концовке тайма волгоградцы сделали спурт 2-0, но развить успех не смогли, ушли на большой перерыв со скромным преимуществом, 6-5.
В начале третьего периода КОС-СИНТЕЗ впервые вышел вперёд. С 5м отметки не промахнулся Эмиль Зиннуров. Однако зыбкую фору мы тоже не удержали. 9-8 в пользу хозяев, за 1 четверть до конца матча.
В заключительном тайме события на площадке развивались с невероятной скоростью. Сравняв шансы, подопечные Реваза Чомахидзе пропустили 4 безответеных мяча. На последней минуте гол престижа забил Никола Дедович, но изменить итог встречи уже не смог.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 13-10 в нашу пользу.

Самым результативным игроком КОС-СИНТЕЗА сегодня стал Даниил Пронин, забросивший в ворота волгоградцев 3 мяча.

Завтра, 19 ноября, соперники проведут повторный поединок в Волгограде.
Начало трансляции - в 18-00.