КОС-СИНТЕЗ одержал 8 победу в Чемпионате России
Чемпионат России
4 тур, игра 2
СК Акватория ЗИЛ г. Москва

МК СШОР "ВОСТОК-2" - КОС-Синтез  3-17 (1-7, 0-6, 1-3, 1-1)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Ярлыченко (4), Деревянкин (3), Иванов (2), Пронин (2), Латыпов (2), Лазарев (1), Дедович (1), Зиннуров (1), Мирзиев (1)

30 октября во втором матче 4 тура действующий чемпион и обладатель Кубка России казанский КОС-Синтез превзошёл дублеров "Востока".
Как и накануне, соперник не нашёл аргументов в борьбе против нашей команды. В свою очередь, заводчане не преминули улучшить голевую статистику - по итогам встречи в колонке бомбардиров были отмечены 8 из 10 полевых игроков.

Счет первыми открыли казанцы. С неудобного края отличился Никола Дедович. Мы быстро ушли в отрыв, 5-0, завершив первую четверть при счёте 7-1 в нашу пользу.
Начало второго тайма ознаменовало пенальти, успешно реализованное Аделем Латыповым. Разумеется, на достигнутом КОС-СИНТЕЗ не остановился, и к концу первой половины сразу два игрока - Никита Деревянкин и Егор Ярлыченко - сделали хет-трик.
13-1 - итог двух периодов игры.

Третья четверть получилась для нас не самой результативной, однако  преимущество выросло до 14 мячей, 16-2.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 17-3 в пользу КОС-Синтез.

Самым ценным игроком матча стал Егор Ярлыченко, оформивший в ворота Востока-2 4 мяча.

В 5 туре Чемпионата России КОС-Синтез 1-2 ноября дома сыграет с молодежной командой КОС-СИНТЕЗ-УОР.