14 января 2022 Матчи

"Cинтез" крупно обыграл "Динамо СШОР" на старте 12 тура
Поединок против астраханского "Динамо СШОР" состоялся сегодня, 14 января, в Казани. Наша команда играла уверенно, доминировала все четыре периода, не оставив соперникам ни одного шанса.

Артём Одинцов открыл счёт в матче, а его товарищи по команде - Никита Деревянкин, Егор Васильев и Алексей Рыжов-Аленичев поддержали голевой запал. Как результат, "Синтез" ушёл на первый перерыв с неплохим гандикапом, 4-1.
Во второй четверти соперник сделал попытку вернуться в игру, однако хозяева воды её пресекли и даже упрочили свое положение: 8-4. Дубль в активе Романа Шепелева.
После большого перерыва "Синтез" развил преимущество до 7 мячей.
Под занавес матча Игорь Бычков реализовал пенальти, Роман Шепелев оформил свой пятый мяч и стал самым результативным игроком матча, а Николай Лазарев отличился за 5 секунд до конца основного времени и установил итоговый счёт поединка: 18-6 в пользу "Синтеза"

Завтра соперники проведут повторную встречу в рамках 12 тура. Начало трансляции в 18:00.